Главная > Новости > Квартальный календарь: деловая жизнь диктует свои правила

Квартальный календарь: деловая жизнь диктует свои правила

14.11.15

Лаконичный квартальный календарь можно увидеть на стене любого делового кабинета. Его внешний вид всегда разнообразен, а функциональность удобства вызывает уважение. Глядя на расположенные ровными рядами цифры, каждый из нас соотносит их с важными датами и памятными событиями, которые ждут в ближайшем будущем. И если оформление календаря эстетически привлекательно, то и информация, размещенная на нем, невольно западает в память.

Преимущества квартального календаря

Квартальный календарь незаменим для деловых людей, которые бережно относятся к своему времени и не хотят растрачивать его впустую. С его помощью удобно ориентироваться в датах и строить планы на ближайшую перспективу. Не обязательно квартальный календарь с логотипом отдает особой официозностью. Этот аксессуар сегодня может украсить любой рисунок: флористические мотивы, авангардные композиции, виды урбанистических архитектур и прочая фактура изображений. В числе его несомненных преимуществ можно отметить:

  • строгую иерархию дат, благодаря которой график рабочего человека приобретает структурированный характер и позволяет наглядно видеть, какие события и на какие числа запланированы;
  • разнообразную цветовую палитру. Квартальный календарь может быть выполнен в черно-белом формате под старину, а может представлять собой современный полноцвет;
  • удобство планирования, которое достигается тем, что в поле зрения попадают сразу три месяца: предыдущий, настоящий и будущий. Можно не только запланировать дела на перспективу, но и вспомнить, какие события этому предшествовали;
  • большое поле постера для размещения рекламной информации. Оригинальные квартальные календари с логотипом непременно запомнятся фирменной символикой. А поскольку в офисных помещениях хорошая проходимость сотрудников и клиентов, потенциальная аудитория бренда в течение года будет только расширяться.

Закажите квартальные календари в компании «Русское поле»

квартальный календарьТипография «Русское поле» уже много лет радует потребителей качественной продукцией и доступными ценами. Однако мы всегда рады, когда к нам приходят новые клиенты, способные оценить наши услуги по достоинству. Мы изготовим квартальные календари любой степени сложности: от простых и лаконичных до изысканных и эксклюзивных.

В нашем ассортименте неизменно присутствуют образцы типовых форм, но по желанию заказчика мы в короткие сроки изготовим дизайн-макет, учитывающий все его пожелания. Квартальные календари с логотипом могут стать прекрасным подарком партнерам по бизнесу и работникам компании. Такой неизменный атрибут деловой жизни всегда необходим под рукой. Глядя на красиво оформленный квартальный календарь невозможно не заметить фирменную символику организации. Это становится хорошим условием продвижения имиджа бренда. И мы готовы вам в этом помочь.

 

 

Проконсультируйтесь у нашего менеджера!
343375-89-69
343228-11-88
Нам доверяют
АВЕРС-СК
ЗАО АПК
Библиотека им. В.Г. Белинского
Випсилинг