Главная > Новости > Изготовление сувенирной продукции

Изготовление сувенирной продукции

06.09.15

Сувениры и подарки с заранее нанесенными на них логотипами компании могут быть мощным рекламным инструментом. Кружка или футболка, преподнесенная в подарок, будет долгое время использоваться клиентом в неформальной обстановке и постоянно напоминать об организации и ее услугах.

Одним из способов заявить о себе и оставить хорошее впечатление является создание специальных рекламных раздаточных пакетов с подарками, вручаемых каждому гостю на конференции, презентации или семинаре. На все рекламные сувениры может быть нанесен логотип или слоган, что позволит обеспечить значительное продвижение предлагаемых товаров и услуг, и поспособствует расширению клиентской базы компании.

Востребованные виды сувенирной продукции

В различные памятные даты, такие как: день рождения предприятия, государственный праздник или юбилей директора или одного из основателей фирмы, ее сотрудникам и клиентам принято преподносить разнообразные сувениры и подарки с узнаваемым логотипом.

Сувенирная продукция может быть следующих видов:

  1. Товары повседневного пользования – футболки, чашки, бейсболки, коврики для мышек рекламного характера. На них обычно наносится логотип компании. Большинство подобных предметов имеет высокий уровень качества и может использоваться долгое время. В итоге у пользователя создается прочная психологическая связь: качественный предмет – значит и товары, которую он рекламирует, тоже высокого качества;
  2. Сувениры – сюда входят разнообразные медали и значки, на которые нанесено изображение при помощи тампопечати или гравировки по пластику и металлу. Наряду с ними популярны подарки в виде памятных часов, перьевых или шариковых ручек и визитниц с логотипом фирмы.

Изготовление сувенирной продукции в Екатеринбурге является одним из наиболее эффективных способов рекламы и продвижения фирмы, занимающейся предоставлением разнообразных услуг и продажей элитных товаров.

Проконсультируйтесь у нашего менеджера!
343375-89-69
343228-11-88
Нам доверяют
АВЕРС-СК
ЗАО АПК
Библиотека им. В.Г. Белинского
Випсилинг